EM-8RE-NONC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
A.sushkov (обсуждение | вклад) |
A.sushkov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 202: | Строка 202: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |X11 | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |1DO | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | | ||
|22 ( | |22 (NO) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|23 (COM) | |||
|23 | |23 | ||
| | | | ||
| | |||
|Да | |Да | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|24 (NC) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |X12 | |||
| rowspan="3" |1DO | |||
| rowspan="3" | | |||
|25 (NO) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |26 (COM) | ||
| | |26 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Да | |Да | ||
| Строка 229: | Строка 248: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |27 (NC) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 237: | Строка 256: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |X13 | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |1DO | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | | ||
| | |28 (NO) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 248: | Строка 267: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |29 (COM) | ||
| | |29 | ||
| | |||
| | |||
|Да | |Да | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|30 (NC) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |X14 | |||
| rowspan="3" |1DO | |||
| rowspan="3" | | |||
|31 (NO) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |32 (COM) | ||
| | |32 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Да | |Да | ||
| Строка 264: | Строка 302: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |33 (NC) | ||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 09:15, 23 мая 2024

Функции внутренних модулей расширения
| Разъем | Описание | внутр.
слот |
Контакт | Порт | Аналоговый вход | Аналоговый выход (ШИМ) | Цифровой вход | Цифровой выход | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X3 | Питание | 1 (+) | |||||||
| 2 (GND) | |||||||||
| X6 | 1DO | 3 (NC) | |||||||
| 4 (COM) | 4 | Да | |||||||
| 5 (NO) | |||||||||
| X7 | 1DO | 6 (NC) | |||||||
| 7 (COM) | 7 | Да | |||||||
| 8 (NO) | |||||||||
| X8 | 1DO | 9 (NC) | |||||||
| 10 (COM) | 10 | Да | |||||||
| 11 (NO) | |||||||||
| X9 | 1DO | 12 (NC) | |||||||
| 13 (COM) | 13 | Да | |||||||
| 14 (NO) | |||||||||
| X1 | 4DIO, 4AO, CAN, SPI, UART | IM1 | 15 | 15 | Да | Да | Да | ||
| 16 | 16 | Да | Да | Да | |||||
| 17 | 17 | Да | Да | Да | |||||
| 18 | 18 | Да | Да | Да | |||||
| 19 | |||||||||
| 20 | |||||||||
| 21 (GND) | |||||||||
| X11 | 1DO | 22 (NO) | |||||||
| 23 (COM) | 23 | Да | |||||||
| 24 (NC) | |||||||||
| X12 | 1DO | 25 (NO) | |||||||
| 26 (COM) | 26 | Да | |||||||
| 27 (NC) | |||||||||
| X13 | 1DO | 28 (NO) | |||||||
| 29 (COM) | 29 | Да | |||||||
| 30 (NC) | |||||||||
| X14 | 1DO | 31 (NO) | |||||||
| 32 (COM) | 32 | Да | |||||||
| 33 (NC) |