EM-4RE-NONC: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
A.sushkov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
A.sushkov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Em-4RE-brd.png|мини]] | [[Файл:Em-4RE-brd.png|мини]] | ||
== Функции внутренних модулей расширения == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Разъем | |||
!Описание | |||
!внутр. | |||
слот | |||
!Контакт | |||
!Порт | |||
!Аналоговый вход | |||
!Аналоговый выход (ШИМ) | |||
!Цифровой вход | |||
!Цифровой выход | |||
! | |||
|- | |||
| rowspan="2" |X3 | |||
| rowspan="2" |Питание | |||
| rowspan="2" | | |||
|1 (+) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 (GND) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |X6 | |||
| rowspan="3" |1DO | |||
| rowspan="3" | | |||
|3 (NC) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 (COM) | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
|Да | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 (NO) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |X7 | |||
| rowspan="3" |1DO | |||
| rowspan="3" | | |||
|6 (NC) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 (COM) | |||
|7 | |||
| | |||
| | |||
|Да | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 (NO) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="7" |X1 | |||
| rowspan="7" |4DIO, 4AO, CAN, SPI, UART | |||
| rowspan="7" |IM1 | |||
|9 | |||
|9 | |||
| | |||
|Да | |||
|Да | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|10 | |||
| | |||
|Да | |||
|Да | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|11 | |||
| | |||
|Да | |||
|Да | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|12 | |||
| | |||
|Да | |||
|Да | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 (GND) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |X8 | |||
| rowspan="3" |1DO | |||
| rowspan="3" | | |||
|16 (NO) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 (COM) | |||
|17 | |||
| | |||
| | |||
|Да | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 (NC) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |X9 | |||
| rowspan="3" |1DO | |||
| rowspan="3" | | |||
|19 (NO) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 (COM) | |||
|20 | |||
| | |||
| | |||
|Да | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 (NC) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Версия от 09:19, 23 мая 2024

Функции внутренних модулей расширения
| Разъем | Описание | внутр.
слот |
Контакт | Порт | Аналоговый вход | Аналоговый выход (ШИМ) | Цифровой вход | Цифровой выход | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X3 | Питание | 1 (+) | |||||||
| 2 (GND) | |||||||||
| X6 | 1DO | 3 (NC) | |||||||
| 4 (COM) | 4 | Да | |||||||
| 5 (NO) | |||||||||
| X7 | 1DO | 6 (NC) | |||||||
| 7 (COM) | 7 | Да | |||||||
| 8 (NO) | |||||||||
| X1 | 4DIO, 4AO, CAN, SPI, UART | IM1 | 9 | 9 | Да | Да | Да | ||
| 10 | 10 | Да | Да | Да | |||||
| 11 | 11 | Да | Да | Да | |||||
| 12 | 12 | Да | Да | Да | |||||
| 13 | |||||||||
| 14 | |||||||||
| 15 (GND) | |||||||||
| X8 | 1DO | 16 (NO) | |||||||
| 17 (COM) | 17 | Да | |||||||
| 18 (NC) | |||||||||
| X9 | 1DO | 19 (NO) | |||||||
| 20 (COM) | 20 | Да | |||||||
| 21 (NC) |